VIP

Обсуждение аниме «Земляснежок» 3

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Проходняк. Школа, дети спасают мир
  • посмотрел с 1 серии до 4 ваще пушка анимеха , не 3наю почему не в топе , очень классное
  • В озвучке только голос а звуков нет в пятой серии