VIP

Обсуждение фильма «Оскар Шоу» 2

 
  • Не знаю, как это звучит на пиндосском, а по-русски -"лубок". Типичный американский лубок. Но смотрибельно, хоть и бюджетно - съёмка на цифру слегка раздражает.
  • Максимально тупое, дешевое дерьмище, не тратьте время)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться