VIP

Обсуждение сериала «Амстердамская империя» 2

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • не плохо, динамично, завлекает, Фамке прикольная
  • Годный👍. Динамичный, история отлично скроена, без провисаний и смысловых дырок 👌