Очередная вариация на тему реинкарнации в злодейку отомэ-игры. В прицнипе получилось не самое плохое аниме, но я бы не сказал, что оно чем-то выделяется на фоне остальных аналогичных аниме на данную тему. Особенно дизайн персонажей настолько шаблонный, что кажется его просто слизали с другого перерождения в злодейку из отомэ-игры. Посмотреть разок это аниме можно. Анимация приемлемая, озвучка неплохая, сюжет полон разговоров, а экшена мало. Я бы оценил это аниме на 6-7 из 10. Не самое плохое время препровождение, но рекомендовать всем и каждому не буду..
Прикольная анимеха. Из всех аниме про злодеек в отомэ играх, эта ГГ мне больше всех импонирует) Хотя само аниме довольно однообразное и без интересных сюжетных поворотов. Ну такое вот доброе, лёгкое, без убийств и прочей чернухи. На один раз пойдёт)