VIP

Обсуждение аниме «Непревзойденный на пути алхимии» 10

 
  • Очередной мастер Льда и Пламени‽ Неплохо, тока все тянки на одну физиономию! 😹
  • Не смотря на то, что в поваре от кулинарии одно только название, он был намного интереснее этой истории.
  • Хз, мне зашло намного больше повара.
  • а серии идут.уже 47я
  • 58?
  • я понял одно - в любой не понятной ситуации кричи прорыв и получишь плюшки
  • 169 серия как будто ИИ нарисована
  • что то часто ии начали пользоваться в рисовке аниме
  • до 169-ой серии было вполне даже неплохо. Но вот после, для меня, к сожалению, это дунхуа закончилось, ибо дальше началось нейрослоповое кривое говно :(
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться