до 169-ой серии было вполне даже неплохо. Но вот после, для меня, к сожалению, это дунхуа закончилось, ибо дальше началось нейрослоповое кривое говно :(
что то часто ии начали пользоваться в рисовке аниме
169 серия как будто ИИ нарисована
я понял одно - в любой не понятной ситуации кричи прорыв и получишь плюшки
58?
а серии идут.уже 47я
Хз, мне зашло намного больше повара.
@ParHaP , это хуже повара? Я и повара не смог серий через 20 смотреть...
Не смотря на то, что в поваре от кулинарии одно только название, он был намного интереснее этой истории.
Очередной мастер Льда и Пламени‽ Неплохо, тока все тянки на одну физиономию! 😹