VIP

Обсуждение сериала «Иные» 4

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Фильм интересный. Посмотрел.
    На первой серии трижды засыпал ) Но потом события развивались динамично. Сам по себе сериал хороший. Некоторые серии, прям шикарные.
  • @lgn.rma, рекомендую попробовать. Качество на самом деле очень высокое, как минимум на некоторых уровнях
  • @lgn.rma,
    Не стоит.
    Муть без сюжета и логики.
    3 серии, а мотивация персонажей не раскрыта, причин происходящему на экране нет.

    Конкретная дичь которую пафосно рекламируют.
  • @donnaromanova,
    А по фильму что скажешь? Стоит ли смотреть? Я к рисункам ровно отношусь, по их поводу не парюсь. Главное чтобы кино было интересным.