Почему нигде не сказано, что этот фильм нужно смотреть после второго сезона сериала?? Шляпа какая-то. Сериал посмотрел на одном дыхании,а это еле домучал. Тягомотина с первых минут... Не хватило у меня терп?жки до конца досмотреть. На любителя в общем. Ничего похожего на сериал! Фильм невозможно смотреть. Выключил через 20 мин, какая-то хрень как можно было после такого сериала снять это....... сериал конечно лучше но фильм тоже неплохой
Сериал был отличный, интересно - какой фильм получился!?
|