Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
hlamer
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Лента
Мои темы
Ответы
Избранное
Лучшие
Обсуждение сайта
Обсуждение фильма «
Угловой офис
»
1
с начала
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться
Delirium
○
1 час назад
0
Ну... неплохой фильм. Чутка нудноватый, но не плохой.