Хоть где то дьявол все таки победил и пришёл в этот мир,короче без привычного хэппи энда всё по крайней мере выглядит необычно , атмосфера гнетущая передана визуально хорошо
Довольно жуткий. Густая, давящая атмосфера нагнетается еще и мрачным звуком. Да и история нетривиальная. В целом - это отличный европейский религиозный хоррор, не типичный голливудский ужастик.