VIP

Обсуждение фильма «Адская бездна» 4

 
  • На обложке Пригожин
  • В целом не плохо,опять съемки во тьме, всё как я люблю😆. Сюжет имеет место быть.
  • Хоть где то дьявол все таки победил и пришёл в этот мир,короче без привычного хэппи энда всё по крайней мере выглядит необычно , атмосфера гнетущая передана визуально хорошо
  • Довольно жуткий. Густая, давящая атмосфера нагнетается еще и мрачным звуком. Да и история нетривиальная. В целом - это отличный европейский религиозный хоррор, не типичный голливудский ужастик.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться