VIP

Обсуждение фильма «Бычара» 5

 
  • К сожалению, и на такое эмоционально сильное кино есть спрос.
    Был бы помоложе, возможно, сказал бы что-нибудь, типа «круто». А сейчас иначе: "Никому не нужная натурализация дерьма, бьющая по психике. Благодаря такому кино люди постепенно привыкают к мысли, что убивать так же легко, как, к примеру, сходить в сортир".
    2/10
  • Беспросветный мрак, жестокость и кровь. Очень на любителей посмотреть всё это.
  • Очень жалею что потратил время. Да, история сломанной жизни, когда один, ломает жизнь не только себе, но и другим. Но, куча бессмысленной жестокости фильму вообще не идет в плюс. Слишком много вопросов, на которые, пожалуй, я не хочу знать ответ. Не советую смотреть.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться