Очень жалею что потратил время. Да, история сломанной жизни, когда один, ломает жизнь не только себе, но и другим. Но, куча бессмысленной жестокости фильму вообще не идет в плюс. Слишком много вопросов, на которые, пожалуй, я не хочу знать ответ. Не советую смотреть.
К сожалению, и на такое эмоционально сильное кино есть спрос. Был бы помоложе, возможно, сказал бы что-нибудь, типа «круто». А сейчас иначе: "Никому не нужная натурализация дерьма, бьющая по психике. Благодаря такому кино люди постепенно привыкают к мысли, что убивать так же легко, как, к примеру, сходить в сортир". 2/10