О, ещё попаданцы подъехали. Просто праздник какой-то)))). Тема в тренде. Приятно смотреть на сильного гг :) ухх жена чародея , внук мудреца . Че дальше ? Собака мертвеца ? одно да потому ! Сюжет хороший, сделано простенько. Пафосность аниме просто зашкаливает xD продолжение будет? Skifox тут на 5 и 6 серии не запускаются выскакивает Ошибка: 404 Not Fond можешь перезалить их? а что случилось с сайтом? уже несколько дней неполадки Skifox можешь обновить 5 и 6 серии если есть в той же озвучке? прикольное, милое аниме, но местами уж слишком ванильно.
|