VIP

Обсуждение фильма «Опоссум» 2

 
  • Сане понравится
  • Ну, посмотрен. Странная драма. Арт хаус. Ничем не шокировал, не запомнился- желания пересмотреть не возникло.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться