VIP

Обсуждение фильма «Опоссум» 2

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ну, посмотрен. Странная драма. Арт хаус. Ничем не шокировал, не запомнился- желания пересмотреть не возникло.
  • Сане понравится