VIP
  • Отличный мульт. Супермена, который по сути нелегал-иностранец, в этой вселенной нашли нелегалы-мексиканцы
  • как-то не правильно все это((( практически ничего общего с оригинальной Лигой(((
  • не чего так
  • Пересматриваю третий раз - этот облик супермена мне нравиться больше слащавого типа в трико
  • Истинно "DC-шный" мульт мрачный, атмосферный. У всех ГГ в прошлом случилась трагедия вселенского масштаба и они как-то стали героями такими же мрачными как и мир, который их окружает, которых восстал против них. Но мне кажется рисовка слишком радужная для такого сюжета.
  • Перезалейте пожалуйста.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться