Истинно "DC-шный" мульт мрачный, атмосферный. У всех ГГ в прошлом случилась трагедия вселенского масштаба и они как-то стали героями такими же мрачными как и мир, который их окружает, которых восстал против них. Но мне кажется рисовка слишком радужная для такого сюжета.