VIP

Обсуждение фильма «Проект «Конец света»» 432

 
  • Очень хороший фильм, любые косяки-простительны, музыка напоминает лучшие времена диснея, блин я в восторге
  • восторг восторг восторг
  • плюсую. ))) Отличный фильм по второй книге Энди Вейера. Первая тоже экранизирована - "Марсианин". Энди несомненно лучший фантаст нашего времени...
  • кулак в зад... классный фильм..
  • круть! не зря я ждал качества
  • Фильм в однозначную копилку хороших фильмов.
    Как мне кажется что фильм этот - полная изнанка всех стереотипах о фильмах про космические победы, встречи с пришельцами, уничтожением человечества и пр.
    Как будто всю кальку перевернули наоборот. И в этом прелесть этой картины.
    Это просто тонкий стеб режиссеров над хейтерами, пытающимися увидетьвжтом фильме научфильм или классическую кальку
  • Офигенный фильм , давно такие не смотрел
  • Мне понравился, даже прослезился.
  • 6/10 можно посмотреть
  • Годный фильм, особенно для детей
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться