VIP

Обсуждение фильма «Проект «Конец света»» 432

 
  • офиг..й фиильм
  • Фильм, в котором больше 400 комментариев уже достоин просмотра)
    Ламповый и качественный, а за достоверностью в институт физики надо идти, а не в кинематограф, имхо. Как где-то сказал Тарантино кино изначально задумывалось как развлекательное, маленько подзабыл, отсюда ожидания выше.
    Хороший фильм - смотрите.
  • Какой балдёжный фильм.
    Залпом проглотил.

    Межу, плачу от финальной сцены и давлю лыбу
  • Какая-то сумбурная чушь. Однако всем заходит. Ну и смотрите на здоровье.
  • Прочитал книгу) был не прав) это научная фантастика, просто из фильма выкинули весь этот "научный бред" от тонкостей в книге аж зубы сводит) нейтрино антинейтрино пара в блин биологической КЛЕТКЕ) параметры давления 21 килопаскаля, парциальных газов в атмосфере без присутствия азота) это блин великолепно) опять же по книге) в фильме это упустили) короче извините я был не прав относительно идеи и принципов вселенной)
  • шедевр
  • Книгу не читал но фильм интересный)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться