То, что гг работает учителем в школе должно насторожить изначально, но это как-то пустилось и пришлось смотреть почти час чтобы понять, что фильм про дружбу человека и милого инопланетного тарантула.
В общем такой «Инопланетянин» Спилберга или то же «Короткое замыкание».
Почитал комментарии. Отключите уже нам интернеты с ИИ и прочей пое...бо...той, он нам и на.х о.й не нужон....Просто фэйспалм на фэйспалме. Фильм однозначно норм, хотя первое впечатление было не айс. Пересмотрел, абстрагируясь от душнилова, добрый семейный фильм. Не стыдно детям показать.
Смотреть в компании с семьёй, со знакомыми или с родными-нет!!! хорошие фильмы лучше сначала смотреть в уединении.
Это фильм про дружбу, и всё прописано для этой темы, всё этому служит. Этот фильм, например, будет понятен тому, кто потерял 💔когда-то или недавно питомца- Друга, кому будут знакомы бьющие лбы и объятия на прощания, и тому, кому открылась однажды истина бескорыстной дружбы. ( бежишь такой пораньше с* работки, а тут на дороге мелкий кошак, подбираешь, типа спасаешь, а в итоге это он тебя подобрал и спас)
Конечно, этот фильм местами задуман для вербовки, для каких либо целей, но создатели специально взяли самую высшую форму Любви- Дружбу, и это часто используют, но именно здесь не было раздражения и тема им очень удалась. Кадры эпичные, красочные, местами даже живописные. Жаль, что работа затянула и фильм прогагарился в кинотеатре📽🍿, такое только на больших экранах созерцать.