VIP

Обсуждение фильма «Проект «Конец света»» 432

 
  • Очень позитивный фильм. Прям неожиданно хорош
  • Сказка завернутая в обертку от фантастики, совсем не понравилось. Не мое.
  • Классныйфильм
  • Честно, ооочень клёвый фильм, мне понравился
  • Позитивный , без повестки , начало кажется немного затянуто но это кому как в целом очень хорошо.
  • Удивительно красивый и душевный фильм! Если, конечно, не придираться к его фантастическому антуражу - ведь это всё лишь антураж. Тут есть каждому своё - и переживания, и чуток стресса, и размышления о человечности (тоже чуток). Вспомнился "Враг мой", 1985, и продолжение повестей Барри Лонгиера на эту тему.
  • Отличный фильм, сильно поднял настроение. Добрый, душевный, зрелищный, отличная актёрская игра, даже Камуфка, крутая музыка.
    Душнилы всякие и снобы могут выпендриваться бесконечно, выискивая несоответствия с законами физики xD
    Ну что с них взять?
  • Они же собрали острафагов для опытов, почему их нельзя использовать для обратного пути? он сказал что их хватило только сюда.
  • Пойдет, душевненько,местами трогательно.Ну вопросики есть. Почему нельзя было поднять ловушку на лебедке, и оставить так,чтобы потом когда вошли в гравитацию забрать в корабль?
  • Это точно один из лучших фильмов в этом десятилетии
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться