Удивительно красивый и душевный фильм! Если, конечно, не придираться к его фантастическому антуражу - ведь это всё лишь антураж. Тут есть каждому своё - и переживания, и чуток стресса, и размышления о человечности (тоже чуток). Вспомнился "Враг мой", 1985, и продолжение повестей Барри Лонгиера на эту тему.
Отличный фильм, сильно поднял настроение. Добрый, душевный, зрелищный, отличная актёрская игра, даже Камуфка, крутая музыка. Душнилы всякие и снобы могут выпендриваться бесконечно, выискивая несоответствия с законами физики xD Ну что с них взять?
Пойдет, душевненько,местами трогательно.Ну вопросики есть. Почему нельзя было поднять ловушку на лебедке, и оставить так,чтобы потом когда вошли в гравитацию забрать в корабль?