VIP

Обсуждение фильма «Проект «Конец света»» 432

 
  • не поняла, что посмотрела.. и интересно.. и бред собачий..
  • крутой )
  • Прикольный, с юмором, стоит смотреть!
  • Классная, добрая сказка.
    Рекомендую к просмотру
  • Отдохнула с Душой. Спасибо)
  • Девочки, я плакал! :cry:
    Неплохой в целом фильм, хоть и является практически копией фильма 2024 года - "Космонавт (В космосе) / Spaceman 2024". Это как в меме с двумя картинами-копиями из какого-то сериала про пиратов: Баба - баба, сиська - сиська, фрукт - фрукт. А здесь так: загадочное облако пыли, названное Чопра, в "Spaceman 2024" - Линия Петровой с астрофагами в "Project Hail Mary 2025", паук-пришелец в "Spaceman 2024" - каменный паук-пришелец в "Project Hail Mary 2025", главный герой Адам Сэндлер в "Spaceman 2024" - главный герой Райан Гослинг в "Project Hail Mary 2025".
    В общем и смех и грех :laugh:
    Если же абстрагироваться от схожести этих двух фильмов, то Project Hail Mary довольно неплохой фильм. Я бы даже сказал хороший, но всё портит некоторая аляповатость сюжета. Если же закрыть глаза на шероховатости сюжета, то фильмом можно насладиться. Картинка и музыка прекрасно давят на эмоции. Космос и всякие остальные пейзажи сняты клёво, а музыка великолепно создают нужную в моменте атмосферу. Сюжетно тоже пытаются давить на эмоции.
    По итогу мы имеем, практически как по методичке выверенный голливудский "научно"-фантастический блокбастер для семейного просмотра (без маленьких детей). Правда идет он два с половиной часа.
    Фильм мне понравился. К просмотру рекомендую. Оцениваю на пять с минусом. Когда-нибудь наверное пересмотрю даже. И возможно с удовольствием. :james:
  • Детская сказочка с элементами научной фантастики, почти 2 часа лабызаний и кривляний с каменным дружком)тут в каком качестве не смотри, лучше не будет.. хоть и нравятся фильмы подобного жанра, но увы не этот..
  • забавный)
  • Хороший, добрый фильм, рекомендую. Может кому то покажется длинным, но мне было норм, интересно, не заметил даже.
  • Неверятно - настоящая научная фантаситка в наше время. Возможно, мир ещё можно спасти))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться