@джедайкиллер, Ты о какой теме говоришь? Ты про "радужную тему", которую вы пытаетесь пропихнуть везде? Ну так мне эта тема индифферентна. До тех пока напоказ не выставляется...
@Русский дух, а чо народ вышел спросил с ублюдков кто бутылки и швабры заключённым запихивал? Я против этого режима, а не народа. Это ты с анженером эту тему тут вспомнил.