@streitenfeldscranton, Вот бы сейчас не знать о том, что любой человек, получивший первичную мысль/опыт, пытается всё, что подтверждает этот опыт, запомнить, а то что не подтверждает - наоборот не учитывать в своей внутренней "статистике". Как ты сейчас говоришь, что женщины-твари (интересно, МДшники только про женщин-мудачек там говорят или про мужчин тоже? Есть подозрения, что про мужчин там ничего плохого нет и это просто выверенные посты, чтобы просто подогревать ненависть обиженных на жизнь мужчин и продавать это движение за счёт покупки на клубы. Но это так, просто какие-то абсолютно дурацкие мысли), так и женщины могут сказать различные аргументы на то, что мужчины такие же твари (и также продавать эту мысль другим обиженным женщинам). Только правда в том, что ты сейчас эту самую межгендерную войну подогреваешь. Зачем? Потому что тебя в жизни обидела женщина, может две - мать и бывшая жена. Только две женщины это не половина земного шара, а внутренняя статистика - лишь внутреннее имхо. И ты сейчас в своём неудачном опыте, потому что сам стремишься к такому неудачному опыту (ведь мы стремимся к привычному, чисто биологически обусловленная тема), пытаешься убедить всех. Только вот опыт у всех разный и есть счастливые мужчины и женщины, которые даже не смотря на неудачный опыт не ставят крест на поле, а как разумные существа лишь на тех единичных людях, что причинили им вред. Мира и добра тебе, не злись на мир, пока не решишь злобу в себе! Почитай книги, посёрчи в интернете, нахер тебе этой ***ней заниматься и поддерживать этот цикл? Привет от Коли :)
Папа подростка девочки спас её сестру и унёс в другое время. Так он родился. То есть спас маму. Сам он погиб. Во времени где его жена воспитывала его дочь уже подростка и его маму которая пропала благодаря ему же. Пипец короче