VIP

Обновления на сайте 12513

Последние комментарии
  • "Ты жива еще, моя старушка?
    Жив и я. Привет тебе, привет!
    Пусть струится над твоей избушкой
    Тот вечерний несказанный свет."
  • Рик и Морти / Rick and Morty - 9 сезон, 5 сериясезон - "торт" "умеют в чувство юмора". А серии 9 сезона г..но. Хуже сезона ещё не было. Не смотрите.
  • Мы с траха
  • @streitenfeldscranton, Вот бы сейчас не знать о том, что любой человек, получивший первичную мысль/опыт, пытается всё, что подтверждает этот опыт, запомнить, а то что не подтверждает - наоборот не учитывать в своей внутренней "статистике".
    Как ты сейчас говоришь, что женщины-твари (интересно, МДшники только про женщин-мудачек там говорят или про мужчин тоже? Есть подозрения, что про мужчин там ничего плохого нет и это просто выверенные посты, чтобы просто подогревать ненависть обиженных на жизнь мужчин и продавать это движение за счёт покупки на клубы. Но это так, просто какие-то абсолютно дурацкие мысли), так и женщины могут сказать различные аргументы на то, что мужчины такие же твари (и также продавать эту мысль другим обиженным женщинам).
    Только правда в том, что ты сейчас эту самую межгендерную войну подогреваешь. Зачем? Потому что тебя в жизни обидела женщина, может две - мать и бывшая жена. Только две женщины это не половина земного шара, а внутренняя статистика - лишь внутреннее имхо. И ты сейчас в своём неудачном опыте, потому что сам стремишься к такому неудачному опыту (ведь мы стремимся к привычному, чисто биологически обусловленная тема), пытаешься убедить всех. Только вот опыт у всех разный и есть счастливые мужчины и женщины, которые даже не смотря на неудачный опыт не ставят крест на поле, а как разумные существа лишь на тех единичных людях, что причинили им вред.
    Мира и добра тебе, не злись на мир, пока не решишь злобу в себе! Почитай книги, посёрчи в интернете, нахер тебе этой ***ней заниматься и поддерживать этот цикл? Привет от Коли :)
  • Замечательный фильм очень понравился была в кино до слёз рекомендую всем кто поклонник Майкла Джексона!
  • Равноправие правильна ?)"Ой мужики с голыми титьками ходят" Ну и пушай голая ходит быдло еб*нное!
  • Радар - 1 сезон, 6 серияЕдинственный кто мог здраво рассуждать и того убрали.
  • Аномалия (ИИ сериал) - 4 серия "ИИ сериал. АНОМАЛИЯ. . Отчаяние"автор авторизировался авто автом ?
  • Soltwine ft. Варвара Пипко - Ты же тожеКакие красивые. Классно.
  • @-ОдиНОчкА-, Не, я законопослушный лентяй.
  • Пропавшая сестра эта её бабушка, а отчим дедушка. В другом времени. И всё благодаря отцу который спас девочку в лесу ( свою мать)
  • Папа подростка девочки спас её сестру и унёс в другое время. Так он родился. То есть спас маму. Сам он погиб. Во времени где его жена воспитывала его дочь уже подростка и его маму которая пропала благодаря ему же. Пипец короче
  • Дом дракона / House of the Dragon - 3 сезон, 1 серияСсылки на сторонние сайты не постим. Еще раз увижу, бан.
  • Эмпатия / Empathie - 1 сезон, 10 серияОчень классный
  • Пухлые-кошарики подрослаВот поэтому у меня дядя леха уже несколько лет в чс )