VIP

Обновления на сайте 12545

Последние комментарии
  • Есть ли нацизм и фашизм в РФ?конечно есть, как во всем мире, это часть культурно-исторического наследия третьего рейха, носители этого наследия никуда не делись, они как верили в превосходство "нации" так и продолжают верить. другое дело как к этому относиться аппарат подавления - государство. и вот тут самое интересно то, у нас этот аппарат работает неплохо) в 2002 году неожиданно с горизонта пропали все нацисты которых я знал) куда? половина присела, половина срочно сменила "ориентацию")
  • Это таки уже "Киев за три дня" или "Успешная демилитаризация и денацификация Украины" за 4.5 года?Стратегия внутривидовой конкуренции - конкурентный ответ заключается в умышленном усиленном ответе на агрессию. это игра с нулевой суммой и выиграет ее тот кто имеет больше ресурсов)
  • Что ж.. вот и кончился 2 сезон. По итогу норм так аниме для разгрузки мозгов.
  • Неторопливый фермер в другом мире / Isekai Nonbiri Nouka - 2 сезон, 12 серия "END"что ж.. вот и конец..
  • Таня Бейлис – Секрет успеха@Sol_365, прям как ты 🙄
  • Таня Бейлис – Секрет успеха@Vanga, скоро тебя три таджика изнасилуют в районе рынка, как пить дать..
  • Есть ли нацизм и фашизм в РФ?@Vanga, нодовка, перезайди с твинки своей очередной
  • Есть ли нацизм и фашизм в РФ?Переименуй канал Голоса Инсайта)) в название канала ошибка)
  • Извне / From - 4 сезон, 9 серияСама атмосфера сериала неплохая, как и идея.. но уж больно тупорылые персонажи показаны.. Главные герои постоянно межуются, что-то стесняются спрашивать, не могут найти линии соприкосновения при таких-то ужасающих обстоятельствах в которые они все попали. Взять хотя бы этого мужика-демона в жёлтом костюме.. ну мля, нашли вы его костюм, видите же, что он в нормальном состоянии, не покрыт мхом и землёй, а значит его кто-то носил недавно и снял.. историю вам дуракам рассказал Виктор про мужика-чудовище в этом костюме, который пообедал его мамкой в прошлом.. ну неужели нельзя в голове соединить эти данные? Вдруг появилась какая-то очкастая девка с отцом, который умер. Ну проверьте машину их, она же стоит въехавшая в дом.. исследуйте внимательно, у любящего отца всегда есть фото с дочкой вместе, проверьте данные с документов, какие найдёте.. находятся в таком страшном месте, где какие-то чудовища из лесу выходят, и всё пускают на самотёк, никто ничего не проверяет, подозрений ни к кому нет, как будто все контуженные.. последите за девкой в очках, чем она занимается, с кем разговаривает и о чём.. ведь уже очевидно стало, что существо прошло и забрало рисунки ребёнка из комнаты средь бела дня, совершенно понятно, что в комнату это существо приходило не в своём обличии и днём. Просто какой-то сказочный отряд идиотов собрался, у них подсказки на каждом шагу, откровения, а они всё мимо ушей и глаз пропускают.. из-за этого тяжело смотреть сериал, приходится падать интеллектом на уровень дурачков при просмотре каждой серии.. лично я бы из этого жёлтого костюма сделал ловушку, либо сжёг бы его при всех и глядел бы на лица, но никак бы не положил в шкафчик на видном месте.
  • Таня Бейлис – Секрет успеха@Инсайт, скоро в бан тебя отправят как пить дать)
  • Есть ли нацизм и фашизм в РФ?@agat, жри правду лопатой нодовский лжец.. знаю, что не нравится тебе, но придётся.. можешь поддержать неонацистов Мильчакова с ДШРГ "Русич" и нацистов "Имперского легиона", которые служат Путину на СВО, донатами..
  • Есть ли нацизм и фашизм в РФ?соросовский нацик
  • воспользовалась доверчивостью)@Инсайт, Просто ты так хорошо сказанул, что я не удержался, чтоб подъебнуть:))
  • @Инсайт, иди ***
  • Таня Бейлис – Секрет успехаПросто биомусор сплошной.. не удивлюсь, если Путин это её президент и он для неё красавчик..