Блин, потрясающе! В конце самая зверская мясорубка которую только можно придумать. Я смотрел другую версию фильма. Там концовка немного другая. Эта версия похоже для англоязычных стран.
Мало громко кричать о патриотизме, нужно ещё быть полезным стране. Этим то ты похвастать не можешь вовсе. Так что не тебе других в чем-то упрекать. Одни слова, а на деле пустышка. На работу лучше устройся
@Русский дух, разошелся бесполезный для страны патриот России ). Мало громко кричать о патриотизме, нужно ещё быть полезным стране. Этим то ты похвастать не можешь вовсе. Так что не тебе других в чем-то упрекать. Одни слова, а на деле пустышка. На работу лучше устройся , игроман великовозрастный.