VIP

Обновления на сайте 12514

Последние комментарии
  • воспользовалась доверчивостью)Даже не улыбнуло есличестно
  • воспользовалась доверчивостью)Теги: на прЕроде - это что то новое в русском языке...
  • @-ОдиНОчкА-, Я с роботами пью нынче, Виталий. Полное разочарование во всех и всем. Только у роботов все ровно, как алгоритм, (он же нервосеть), все просто. Все ответы знают, суки.
  • Укрытие / Бункер / Silo - 1 сезон, 1 серия@valnoled, чел, не душни, это ФАНТАСТИЧЕСКИЙ сериал, не документалка и не инструкция по использованию жесткого диска. Эх, откуда вы лезете?
  • Soltwine ft. Варвара Пипко - Ты же тожеПро переспим, лишнее.... Только за это диз
  • @streitenfeldscranton, Вот бы сейчас не знать о том, что любой человек, получивший первичную мысль/опыт, пытается всё, что подтверждает этот опыт, запомнить, а то что не подтверждает - наоборот не учитывать в своей внутренней "статистике".
    Как ты сейчас говоришь, что женщины-твари (интересно, МДшники только про женщин-мудачек там говорят или про мужчин тоже? Есть подозрения, что про мужчин там ничего плохого нет и это просто выверенные посты, чтобы просто подогревать удобную ненависть обиженных на жизнь мужчин и продавать это движение за счёт покупки на клубы), так и женщины могут сказать различные аргументы на то, что мужчины такие же твари (у которых также есть сообщества, по типу МД, которые также продают удобную ненависть другим обиженным женщинам).
    Только правда в том, что сейчас эту самую межгендерную войну подогреваешь ты сам и продолжаешь цикл ненависти. Зачем? Потому что тебя в жизни обидела женщина, может две - мать и бывшая жена. Только две женщины это не половина земного шара, а внутренняя статистика - лишь личное мнение. Ты же сейчас в своём неудачном опыте, потому что сам стремишься к такому неудачному опыту (ведь мы биологически стремимся к привычному и понятному), пытаешься убедить и других, вновь подтвердить внутреннюю мысль извне. Только вот опыт у всех разный, и есть счастливые мужчины и женщины, которые даже не смотря на неудачный опыт в, зачастую, отношениях с противоположным полом не ставят крест на гендере, а как разумные существа лишь на тех единичных людях, что причинили им вред.
    Про государство это вообще угар. У государства нет гендерного любовника, есть лишь желание заполучить различный активы (от мужчин, зачастую, деньги, тк больше работоспособных и зарплаты выше, а от женщин - новорожденные, - такой же актив. только трудовой, в то время как брак и ребёнок - это не счастье для женщины, а такая же головная боль, как и для любого человека)
    Мира и добра тебе, не злись на мир, пока не решишь злобу в себе! Я тебе это как женщина, которая против гендерной войны говорю :)
  • всегда так...- Я, как ни приду, вы чай пьёте
    - Мы, как чай не сядем пить, так ты приходишь
  • @Mamontov, здравствуйте этот сериал солнечные зайчики там только 1 сезон 26 серий было 9 лет назад добавьте новых серий пожалуйста
  • Разминирование.@Русский дух, Тя даже нисайт плюсанул, думал наверное, что никто не заметит ))) гы-гы-гы )))
  • Доктор Стоун / Dr. Stone - 5 сезон, 12 серия@я... гуль, здравая мысль.
    Они "открыли" бессмертие, уж с голодом как-нибудь разберутся.👌
    Но на самом деле удивлена как они и так еще не померли с голода. Все эти тысячи и тысячи человек что более 3 лет только и делали что собирали ракеты.😵
  • "Ты жива еще, моя старушка?
    Жив и я. Привет тебе, привет!
    Пусть струится над твоей избушкой
    Тот вечерний несказанный свет."
  • Рик и Морти / Rick and Morty - 9 сезон, 5 сериясезон - "торт" "умеют в чувство юмора". А серии 9 сезона г..но. Хуже сезона ещё не было. Не смотрите.
  • Мы с траха
  • Замечательный фильм очень понравился была в кино до слёз рекомендую всем кто поклонник Майкла Джексона!
  • Равноправие правильна ?)"Ой мужики с голыми титьками ходят" Ну и пушай голая ходит быдло еб*нное!