VIP

Обновления на сайте 12562

Последние комментарии
  • Истинное образование - 1 сезон, 6 серияВ начале серии выскочила реклама, и потом ошибка. Что это может быть?
  • Деиндустриализация | Уничтожение промышленности происходит во всем мире@тынц, А почему не 70%, 80%? И зачем вообще чем то делиться? Почему половина, или более от заработанного людьми, должны пойти в чей то один карман? Повысить налог до условных 45% можно только в качестве переходной меры... В дальнейшем- люди должны владеть результатами своего труда на все 100%.
  • Пусто - нет ? Игры Актёров
  • Бодров о войне... как ответ пятой колонне.@Павел Писичкин, сами будем шутить. Там сынок его такой шутник. Все звания и награды ему присвоили.
  • Деиндустриализация | Уничтожение промышленности происходит во всем мире@Дядя Лёха, Да- то что государствами управляют наиболее богатые представители стран, никого не смущает!

    Я согласен, что наши нынешние "руководители" не чита западным, ибо первые получили свои капиталы по сговору и за дарма, а вторые получили в наследство от предков, обогащающихся много столетий до этого! От сюда и разница в восприятии: для нас это воры и жулики, а для запада, это любимые Богом люди!

    Но при этом и первые и вторые за свои места будут глотки рвать остальным:)

  • на этом гавносайте хоть одно видео работает?))))))))))))))
  • Деиндустриализация | Уничтожение промышленности происходит во всем миреУбрать надо только обогащение избранных..
    Решительно согласен. Значительный прогрессивный налогдо 45% для этого и необходим. Сам Путин легко может это сделать. Но почему тот не делает.
  • @Eiko, Празднуем? ) Мы то с горошком весь год отмечаем, это вы тормоза
  • Деиндустриализация | Уничтожение промышленности происходит во всем мире@EngineerKRSK, Томат и Джейдэл были бы абсолютно правы, если бы работодатель не означал капитал, а капитал не озночал политическую власть! Рынок бы всех уравновесил, всё урегулировал и каждому воздал по пользе, принесённую в общество.
    Но... ахиллесова пята капитализма: сращивание капитала с государством)
    А теперь ещё и глобальные элиты проявились. Хотя буквально десяток лет назад их относилии к теориям заговоров
  • @Дядя Лёха, хмм, в этом есть какой та смысл даже🤔😅
  • Деиндустриализация | Уничтожение промышленности происходит во всем мире@j_del,
    люди выбирают построение надежной системы главной своей целью, так как только устойчивая система позволит им комфортно жить, нежели мгновенное обогащение.
    Отлично! Вот теперь давайте уберём из этого в принципе обогащение, а всё остальное оставим! Надёжная система, которая будет комфортно жить и работать на благо каждого! Можно перенять мышление! Оно никак не мешает дальнейшему развитию! Убрать надо только обогащение избранных...
  • Супер лучший!!!
  • @Eiko, Конечно! Раньше же был 2025!
  • Деиндустриализация | Уничтожение промышленности происходит во всем мире@j_del,
    деньги создаются соразмерно продукту
    В мечтах идиотов:) Было бы так- не было бы никаких гос/мировых долгов:) Мировой долг 348 трл. долларов! Только вдумайся в эту цифру... И весь мир не способен её выплатить:) Нету столько "продукта" чтобы покрыть, потому что мировой ВВП 111 трлн долларов! Реального продукта в три с лишним раза меньше, чем денег:)) Это не воздух???:)))

    @j_del,
    Если взять бедные слои в Европе и США, то их зарпалата вырорсла больше инфляции.
    А у меня информация, что европейцы теряют реальные доходы!

    @j_del,
    Только вот это всё есть в западных странах.
    хде у нас на нашей крошечной планете люди ревалюционировали до анархистов?

    @j_del,
    за чертой бедности было 2.3 миллиарда людей, то сегодня около 800 миллионов
    Смотря как считать! Разные методики подсчёта! Это ты взял методику всемирного банка! По российским методикам у нас тоже бедных практически нету. А по факту?

    @j_del,
    и Гарвард, и MIT заявили, что сталкиваются впервые за всё время с оттоком студентов
    Народ беднеет, милорд! Не тянут такую стоимость.
    И плюсом ко всему, благодаря "добрым капиталистам" наличие такого образования уже не гарантирует светлое будущее, ради которого приходится пол жизни кредит на обучение гасить! От сюда и желание работать за 60+ баксов в час... Меньшее, просто не могут себе позволить! А полно работы за меньшую сумму в недалёком будущем закроют роботы (всякая черновая работа).

    @j_del,
    если есть своё жильё, так вообще норм
    Вот это интересный вопрос- сколько людей там владеют своим жильём?:))



    @j_del,
    Именно капиталисты учавствовали во всех последних научных достижениях человечества, от дешевых антибиотиков доступных каждому, до коммерцинизации космоса, что в последствии даст еще больший толчок.

    Коммунисты не участвовали?

    @j_del,
    И он абсолютно не прав.
    Во всём прав... Причём на столько, что его описания главных проблем экономики актуальны до сих пор... А чувак почти две сотни лет назад жил!
  • Путешествие К Бессмертию / Way to Immortality - 1 сезон, 177 серия@japanrzd, с телефона с приложения пока что только. На кинопоиске тоже пока нет, даже с подпиской.