В целом ересь полная. За весь фильм было шутки 4 от силы. Такое ощущение, что они сняли набор скетчей, недокрутили их и ещё и неудачно смонтировали. Получился какой то сумбур из всего, а не фильм. P.S. Озвучка Дуффи конечно хреново полная. А вот за мелкого зачёт. Тот самый голос из первой части
В инете посмотрел, написано что 10 июня 2026 ожидалась первая серия но уже 27 июня поэтому думаю что с 26-27 годы выйдет, хотя хочется прям летом во время отдыха посмотреть третий сезон, ну соло левелинг на любителя, но мне понравилось, я и мангу читал, все высший класс, поэтому просто имба
кто кто а ты точно знаешь как там в дурке всё работает)
Конечно знаю, у меня друг детства защитил диссертацию по психологии и работал в местной дурке.. мне ли не знать чё там и как устроено.. а вот тебе рекомендую там побывать, для начала ,как гостю.. осмотреться, взглянуть на людей, которые там лечатся