@EngineerKRSK, старики не хотят ничего менять, ни власть, ни уклад, ни развиваться. Им после 90-х нравится только колбаса в магазине и путин, образно говоря. А страна должна развиваться, меняться, молодым условия для семьи. Я ж тебе уже говорил всё это.
@j_del, В Советском Союзе не было Хуангов, Масков, Джобсов и т.д. забрасывающих деньгами сотни идей в надежде, что выстрелит... А система всё равно породила талантливых людей, работающие механизмы, великие продукты! И все эти великие продукты точно так же рождались в конкуренции и носили имена своих непосредственных создателей: Королёв, Яковлев, Калашников, Туполев, Курчатов и т.д.
Так что Маск ничем не лучше тебя, меня, или ещё кого либо... Типичный представитель "американской мечты".
@Русский дух, тебе прежде чем что-то предъявлять нужно из себя что-то представлять. Это во-первых. Во-вторых чего ты пыжишься не понятно. Факт помощи амеров налицо. Нравится тебе это или нет, после этого РФ стала вылезать из ямы, хотя бы финансово и материально. В-третьих выпей водички с глицинчиком, а то от волнения прыщи опять полезут.