@Клацатон., Откуда тебе знать мои мысли?:) У тебя максимум могут быть лишь представления о них, которые были созданы твоим воображением) И вот оно-то тебя выдаёт) В последний раз тебе говорю: ищи себе партнёра в другом месте) я женат, счастлив в браке и точно тебе говорю - я гетеросексуал) Так что оставь свои тщетные попытки склонить меня на свою сторону)
@Волчья пися, а я и смотрю, что он так почитает всех этих путиных, вассерманов и пучковых?! "казак" - говорит, да у казаков кудри должны виться из-под фуражки с цветочком, а у него ни фуражки ни кудрей никаких нет!.. ну всё теперь ясно, что он за казачок такой)