@джедайкиллер, Так я уже устал тебе говорить об этом:) я ГЕТЕРОСЕКСУАЛ) мне НЕ нравятся мужчины в сексуальном плане) Попробуй найти себе пару среди своих)))
@джедайкиллер, вот-вот) я о том и говорю) голубые тараканы бегают, а вы их на нас пытаетесь распространить) вы там друг друга можете так называть) у нас тут сугубо гетеросексуальное общество)
@джедайкиллер, о чём помечтать?:) я балетом ни разу не интересовался) Вам бы в своём "скворешнике" порядочек навести, а то оттуда тараканы разбегаются странные)
@Русский дух, а че ты тогда кремлепидоду подобные речи не высказываешь??? Это чмо на меня и картинки хохловские скидывает, типо это я и обзывает хохлом, а я в это время дрончики помогаю для СВО собирать, жестские сцепки чтоб натовскую тяжелую технику к нам в тыл эвакуировать. А эта ***асина чихвостит меня хохлом, че ты на него то не катишь???
хоспади, этот сериал порой как слушать голосовое в стиле: "нуу..эээ..короче, вооот, хочу ээ вопрос обсудить... кхе-хке..типа эээ..." Тяжелооо..Я не против подачи информации о персонажах, знакомства с ними, но тут это всё делается по десятому кругу с обсасыванием одних и тех же эмоций\проблем. Тут действительно спасает только перемотка