@тынц, Тупой но показательный пример: Коррупция в Сингапуре! Да- круто, практически нулевая коррупция! Но реализована за счёт малой территории (это один, хоть и крупный, но город). Срок взаимодействия структур минимальный, бухгалтерия чуть ли не в соседнем доме. В общем следить за соблюдением ооочень просто! И другое дело наша страна, где например Москва никогда не созвониться с Петропавловск-Камчатским, потому что разница во времени 8 часов (считай рабочий день). Приходится искать промежуточные решения, как например колл-центр, где нибудь в Красноярске.
В общем- тупо копировать не получится! В противном случае будет как с Хрущёвым, который кукурузу пытался посеять:)
@тынц, Ну, объективно, скопировать всё конечно же не получится- разные условия всё таки. Да и само понятие эффективности разное. В чём эффективность мерить? На кого эффективность рассчитана? В большинстве случаев, можно применять только общую идею! Далее вокруг идеи надо выстраивать теорию по применению идеи на практике.
Из-за величественного переизбытка компьютерной графики (не самой передовой) полный метр выглядит чисто мультфильм. Переходы от реальной съемки с живыми актёрами на графику выглядит так, будто в глаз попала не щепка, а целое бревно. Ещё и ёбн#ла хорошенько. Такое себе произведение. На фоне гниющего трупа под забором (остальная вселенная звёздных войн) вполне не дурно. Всё познаётся в сравнении. Дорогой друг, прежде чем ругать, посмотри Аколит или Андор. Пятикратно переваренная диарея со рвотой. А Грогу миленький! Что тебе ещё надо?