VIP

Обсуждение фильма «Терминатор 3: Восстание машин» 17

 
  • Также как американцы не поняли Последний Киногерой, также никто не понял величия этого фильма. Очень модно его засирать за комичные бои и нарколыгу Коннора.
    А Ферлонг сам просрал свой шанс здесь сняться, как я недавно узнал. Его приглашали и он даже согласился.
  • хороший фильм, поначалу не очень нравился. спустя 23 года...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться