VIP

Обсуждение фильма «Ку! Кин-дза-дза» 16

 
  • Оригинал намного лучше - пересматриваю раз в два года(примерно) - очень веселит! Те кто родился после 1985 года мне не отвечайте! Скорее всего вы не поймёте по мноогим причинам... )
  • Почему-то даже больше понравился чем сам фильм.
  • смотря как настроен вот только пересмотрел ку теперь это пересмотрю сравню за одно для себя
  • Ожидал что будет хуже. Начало весьма не очень, но к концу исправляется.
  • Ты создай и почетай комменты на своё произведение исскуств,косается всех недовольных.
  • А че с плеером мультика не грузится ничего исправьте пожалуйста
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться