VIP

Обсуждение фильма «Первобытная война» 3

 
  • Параша
  • Русофобский бред, но с другой стороны, забавно смотреть, как "русские" динозавры кошмарят пендосов, но 'бравые' амеры как всегда, справились, побороли зло, это в реальности у них побеждает бабло, а в фильмах они 'классные', впрочем, ничего нового)
  • графоний норм, сюжет шлак.
    Не по канону, русские должны призывать медведей :D
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться