графоний норм, сюжет шлак.
Не по канону, русские должны призывать медведей :D
Обсуждение фильма «Первобытная война» 3Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
|
Обсуждение фильма «Первобытная война» 3Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
|