VIP

Обсуждение фильма «Сиротский Бруклин» 25

 
  • Достойный и интересный фильм. Буду ещё пересматривать)))
  • Осилил 14 минут жтой #уеты , как же плохо снято , тяжело смотреть
  • Да нормальный средний фильм. Когда видите в качестве режиссера Нортона, наверное должны понимать, что это не будет уровень Скорсезе
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться