Реклама Самсунга.... Днище . Ричи подлизал всем фемкам мира. Одна из худших ролей Джилленхола. @priestwow20, а че там понимать, просто на имени своем бабки лутает:) Норм,но второй рпз смотреть не буду.Гай Ричи??? Хороший боевик. Посмотрел с удовольствием. Из последних что выходило в кино это что-то интересное Фильм неплохой, но среди фильмов Гая, пожалуй, этот самый слабый. Гай уже не тот. Обсер за обсером. Смотрел с другом в кинотеатре. Проходничок. Не то, чего ждешь от Гая. Не рекомендую. Сколько раз надо посмотреть, чтобы оценить🥴 с каждым фильмом все меньше понимаю Гая Ричи.
|