VIP

Обсуждение фильма «Обсессия» 17

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Качество не очень. Фильм тоже. Слишком много мерзкого, чем страшного. 3/5
  • блевотна редкостная
  • @streitenfeldscranton, обиженый? если бы его наоборот девушка пользовала по сюжету, забрав его волю, то ее бы тоже не жалко было
  • @alegor1693,а ну конечно если парень то не жалко, а если девушка гнида ещё та, то можно и простить ибо слабый пол
  • Думал будет хуже, оказалось вообще нормально. Перед просмотром попались посты о киноновинках и там была интересная мысль, что девушка ведет себя не как одержимая демоном, а как сломанный ИИ, которому плохо прописали промт. Она не имея четкой и подробной информации, цепляется за поверхностную, генеря какие то истории - у меня кошка умерла, у отца рак. Когда ее поправляют и указывают на несостыковки, она соглашается, извиняется, сразу корректирует поведение. Короче от меня всю дорогу эта мысль не отставала. Ну и сам фильм на удивление вполне себе хорошо получился. А парень чорт, вообще не жалко его.
  • Фильм огонь!!! Коллаборация из свежего виденье "Исполнитель желаний" и "Сплита" и прочих фильмом про раздвоение личности. Есть нудные моменты, но ты все равно ждешь чем же закончится данная история!
  • Бля неужели американцев такие тупые ...
    Как утомляют их разговоры , досмотрел до 23 минуты
  • А пацан то красавчик))) оставил любимую с тремя жмурами)))
  • Ходил в кино, потому что режиссёр - один из любимых ютуберов, они скетчи снимают. Снято меньше чем на лям.
    Учитывая это и то что фильм - его первый, это очень качественное кино. И главное, что метафорически, фильм явно намекает на реальные проблемы пар. Поэтому его так и оценили. Было видно что в кино и девушки и мужики нашли что-то в нём о себе.
  • Фильм явно заслуживает внимания, но сказать прям ВАУ — вряд ли.

    Сюжет простой, структурно не ломается, актёры живые, запоминающаяся сцена с кирпичом в третьем акте.

    В общем крепкий середняк, но на фоне не лучших ужасов и психологических триллеров последних лет выглядит даже отлично.