Думал будет хуже, оказалось вообще нормально. Перед просмотром попались посты о киноновинках и там была интересная мысль, что девушка ведет себя не как одержимая демоном, а как сломанный ИИ, которому плохо прописали промт. Она не имея четкой и подробной информации, цепляется за поверхностную, генеря какие то истории - у меня кошка умерла, у отца рак. Когда ее поправляют и указывают на несостыковки, она соглашается, извиняется, сразу корректирует поведение. Короче от меня всю дорогу эта мысль не отставала. Ну и сам фильм на удивление вполне себе хорошо получился. А парень чорт, вообще не жалко его.
Фильм огонь!!! Коллаборация из свежего виденье "Исполнитель желаний" и "Сплита" и прочих фильмом про раздвоение личности. Есть нудные моменты, но ты все равно ждешь чем же закончится данная история!
Ходил в кино, потому что режиссёр - один из любимых ютуберов, они скетчи снимают. Снято меньше чем на лям. Учитывая это и то что фильм - его первый, это очень качественное кино. И главное, что метафорически, фильм явно намекает на реальные проблемы пар. Поэтому его так и оценили. Было видно что в кино и девушки и мужики нашли что-то в нём о себе.