Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
hlamer
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Лента
Мои темы
Ответы
Избранное
Лучшие
Обсуждение сайта
Обсуждение сериала «
Укрытие
»
60
с начала
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться
★
Джером
•
19:54 03.06.2026
в ответ на ↓
0
@
stevitali
,
www.kinopoisk.ru/film/4541515/episodes/#s3
stevitali
○
17:34 03.06.2026
0
Когда 3 сезон выйдет?
Сергей Шепить
○
05:27 11.01.2026
-4
не смотрите, муть лютая.
Первый сезон еще как то шатко валко, второй это конечно мрак.
растянули, мотивация персонажей непонятная, превратили детективную историю в боевик и противостояние...
hgvhnbcv
○
08:40 11.09.2025
в ответ на ↓
0
@
ingo1
,
и что ты этим хочешь сказать?
tema_xddd
○
13:26 20.01.2025
-6
Какой бред сделали в итоге, грязная бомба Ирана и 2 старые шмары...убожествоф
xpodkolzinx
○
11:33 17.01.2025
+1
Сериал огонь, смотрю на одном вздыхании и не моргая глазами.
2Morra
○
04:29 13.01.2025
в ответ на ↓
0
@
kurtlaboratory
,
можно можно хороший сериал.
2Morra
○
02:56 13.01.2025
в ответ на ↓
-1
@
Антон Антошкин
,
это не так.
Дмитрий Кривенко
○
02:19 11.01.2025
в ответ на ↓
+3
@
kurtlaboratory
,
мне 40 и мне очень зашел )
kurtlaboratory
○
04:10 07.01.2025
0
Ребят, так я не понял, сериал-то хороший, можно посмотреть дядьке 40 лет? А то уже страшно - время потратишь, а том то самое...