Господа? а как вы представляете "встречу" ... так, чтоб, половина планеты не билось истерики? религиозные войны и прочее? Фильм очень хорош! интересный)
Где-то на половине фильма мне основательно постучали изнутри и сказали что интеллект деградирует с большой скоростью...Выключай! Можно продолжить, но небольшими отрывками..На этот раз Спилберг себя разоблачил, что адекватность и ему делает ручкой -пока:)